На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 361 страница 390 из 449

361

Дракси написал(а):

кстати, девушка сильная и хозяйственная.

а помоему она вечно Йо заставляет работать...

362

knara написал(а):

а помоему она вечно Йо заставляет работать...

Но мы все знаем что она хорошо готовить... Х)

363

Fa-spa написал(а):

Но мы все знаем что она хорошо готовить..

согласна

364

А так Анна мне не нрава... Х(

365

Fa-spa написал(а):

А так Анна мне не нрава...

я наоборот ее уважаю)вообще она прикольная и уже многого добилась...и многим помогла

366

knara написал(а):

я наоборот ее уважаю)вообще она прикольная и уже многого добилась...и многим помогла

Со всем согласен... Кроме прикольной...

367

Для Анны у меня почему-то всегда первым делом напрашивается слово "сильная". В смысле, всегда знает, что делает (и знает, что надо заставить делать других ^^ ), присутствия духа не теряет никогда, талантливый медиум, волевая девушка, которой очень тяжело возражать. Иногда, правда,  в манге она выглядит трогательно-ранимой, но чаще всего старается держаться твёрдо и независимо.

368

Nata написал(а):

Для Анны у меня почему-то всегда первым делом напрашивается слово "сильная". В смысле, всегда знает, что делает (и знает, что надо заставить делать других  ), присутствия духа не теряет никогда, талантливый медиум, волевая девушка, которой очень тяжело возражать. Иногда, правда,  в манге она выглядит трогательно-ранимой, но чаще всего старается держаться твёрдо и независимо.

Полностью... Согласен... Тока она бы меня не заставила... ХР

369

Анна как девушка мне не оч нрава...
Но это я уже мужского пола... Так что девочки не обижайтесь...Х)

370

Не, у неё методы суровые, но эффективные. Хотя с силой она перебарщивает. Зато каких высот Йо смог с её помощью добиться. вряд ли его типичная лень здесь бы помогла. Да и готовит она наверняка хорошо. Возможно, ей тоже присуща лень, как и Йо...

371

Дракси
Так оно и есть...
На счет лени... Х)

372

Сколько раз мы видели(и в манге, и в аниме) Анну, которая полёживает себе перед теликом, смотрит сериалы! ^^
Кроме того, она абсолютно не против, чтобы кто-то сделал за неё , например, работу по дому. Так что ничто человеческое ей не чуждо, не такая уж и "железная леди"!

373

Nata
С ее стороны это нагло... ><

374

ну, какая есть. свои преимущества и недостатки. в этом вся Анна, как сказал бы Йо. Да и за ней всегда последнее слово

375

Дракси написал(а):

свои преимущества и недостатки

Согласна. Как и у всех.

376

Дракси написал(а):

ну, какая есть. свои преимущества и недостатки.

У каждого человека...
Так...
Но у Анны минусо в больше ИМХО

377

Axel Truff написал(а):

Но у Анны минусо в больше ИМХО

смотря что ты считаешь минусами...кому-то кажется минусом ее уверенность в себе,а я наоборот считаю это плюсом

378

Уверенность отличное качество, конечно, но к нему обязательно, по-моему, нежность должна прилагаться, незащищённость что ли какая-то, трогательное что-нибудь, женственное...Манговская Анна в этом плане лучше анимешной гораздо.

Отредактировано Nata (2008-02-27 03:25:21)

379

Nata написал(а):

Манговская Анна в этом плане лучше анимешной гораздо.

Я это тоже заметил... Когда стал читать мангу... Х)

380

Да вы что, ребятки??? Вы же сидите на форуме лучшего сайта по переводу манги ШК(по-моему мнению, никого не хочу обидеть), а судите о героях в основном по аниме!!!Прав тот, кто считает, что анна мягкая и чувствительная, да она просто прячется от мира и все!!!!В броню залезла и чуйств своих не показывает!!!!И пусть в меня плюнет тот, кто скажет, что это не так!!!Кто в этом не уверен, прочитайте всем известную главу "Шаманы в пути", кажись 9 том! там Анна тоже держится днем, с Тамао так спокойно базарит(когда Йоша в Америку уезжал), а ночью не сдержалась....)))Любит она Йошу, да и он это понимает....То же пресловутое возвращение в Осорезан!!!И вообще, у Хироюки Такея анна походу его любимый персонаж)))Он так ее во всех достоинствах в Итако но анне расписывает, что я молчу)))) :blush:

381

Ett@ написал(а):

Хироюки Такея анна походу его любимый персонаж)))

Это да. Но. Во-первых, практически во всех постах говорится о различии "манговской" Анны и Анны из аниме. Во-вторых, довольно сложно иногда отделаться от "колоритного" анимешного образа, и поэтому Анне иногда незаслуженно достаётся. В-третьих, и манговская Анна довольно-таки "колючая", иногда резкая и сложная. Это остаётся. А в Осорезанских главах Йо поначалу вообще находит какую-то заколдованную фурию, а не девчонку! В-четвёртых, любовь Анны к Йо не оспаривалась, как и то, что они будут вместе. Все остальные пейринги (Йо - Тамао, Йо - ещё кто-нибудь...) - это просто теория. Ну и то, что Анна обладает умом, талантом - это тоже давно доказано, никто не спорит.
А уж о том, кто был бы лучше для Йо в качестве спутницы жизни, и о симпатии к Анне - это у каждого своё собственное мнение.

382

Мне лично Анна вообще не нрава...
Бесит причем нереально...><

383

BlackDragon написал(а):

Мне лично Анна вообще не нрава...
Бесит причем нереально...><

^_^ Многих парней, между прочим...
Мало кто хотел бы испытать на себе твёрдость её характера и силу фирменного удара...Х)
Но она вообще-то надёжная подруга 8-)

384

Nata
Зато она одна из немногих, кого Хао уважает!Да и не будь она именно такая, возможно Йо не был бы настолько силен.

385

knara написал(а):

Зато она одна из немногих, кого Хао уважает

Хао - да, уважает. Может, чувствует, что только он один и мог бы её приручить?..Х)

386

Nata написал(а):

Может, чувствует, что только он один и мог бы её приручить?..Х)

А не смог бы))

387

Eliza написал(а):

А не смог бы))

Силой да, а так нет...

388

Eliza написал(а):

А не смог бы))

MaXx написал(а):

Силой да, а так нет...

Может быть, её и не приручить, не спорю. Да и не надо! У каждого своя отличительная черта. У Анны - независимость.

389

MaXx написал(а):

Мне лично Анна вообще не нрава...
Бесит причем нереально...><

за что же она тебе бесит?

390

Black Flos написал(а):

за что же она тебе бесит?

Читай выше...
Ее характер поведение...
Просто отстой...=р


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма