На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Дыхание смерти....


Дыхание смерти....

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Название: Дыхание смерти.
Автор: Анна Киояма, то бишь я.
Жанр: может дарк.
Рейтинг: G наверно… посмотрю что будет дальше…
Саммари: Йо скучает по брату. Неожиданно он с друзьями попадают в заколдованный лес, где он встречает своего брата. От Хао они узнают, что лес смертельно опасен. Смогут ли они спастись?
Дискламер: отказываюсь.
Размещение: с моего разрешения, указать меня как автора, ну и естественно скинуть ссылку, где размещен этот бред…

1 глава. Воспоминание.
Был летний звездный вечер. Йо сидел в саду и смотрел на звезды. Сегодня он почему-то не видел свою любимую звезду… В наушниках играла какая-то песня, но Йо её не слушал. Он был полностью погружен в свои мысли о брате… В последнее время он часто о нём думал… Пожалуй СЛИШКОМ часто.
С того дня, как Йо победил Хао, прошёл год, а наш герой не мог забыть несчастное сражение того дня… А может он просто не хотел?.. Он так скучал по своему брату…
Йоша винил себя за смерть брата. «Ну почему я не дал ему второй шанс?»- часто проносилось у него в голове. Он даже изменился: перестал смеяться. Ему надоело надевать веселую маску. Он чувствовал пустоту, но лишь первое время, а сейчас ему казалось, что брат рядом, жив…
Он часто вспоминал голос брата, его улыбку… Стоило закрыть глаза, и образ брата всплывал перед глазами. Йо стал нудным, грустным, замкнутым в себе. Он перестал спать на уроках, что само собой странно.
« Я идиот, сволочь или… кто там еще остался? Хотя какая разница? Я не должен был убивать своего брата! Ну, я и свинья оказывается, однако! Послушал тупых своих друзей! Я же был у него внутри. Там шла борьба. Он добрый, просто его захватил Они. Ну, дал бы ему второй шанс, уничтожив демона! Ох, ну и дурак же я! Просто последняя сволочь на Земле…»
-Йо! Тебе не пора спать?- неожиданно спросила Анна, выйдя в сад.
Наш Йо аж подпрыгнул, так   он погрузился в свои мысли.
- Ты чего?- Анна удивленно моргнула.
- Ой! Анна… я… я… просто задумался!- ответил Йо.
- О чем это ты задумался, если не заметил меня?- подозрительно скосила глаза  девушка.
- Я? Ну…- Йо не знал что ответить.
- Ладно уж. Храни свои секреты при себе «гений». Что бы через пол часа лег спать!- тоном нетерпящим возражений сказала Анна и развернувшись, пошла спать.
«Как же она меня порой БЕСИТ своими выходками!»- пронеслось в голове у парня. Йо встал и пошел домой…

тэкс... люди, если вам это понравилось- напишу проду.

Отредактировано Лианна (2007-09-08 20:39:58)

2

Лианна написал(а):

люди, если вам это понравилось- напишу проду

Главное, чтобы тебе это нравилось, Лианна… нравилось писать, придумывать, фантазировать… А под вкусы читателей подстраиваться не надо. Всё равно нравиться абсолютно всем невозможно. Вот если это приносит удовольствие тебе, если ты вкладываешь в каждое слово всю душу, то кто-нибудь это непременно оценит и у тебя обязательно будут читатели и поклонники… Просто пиши… не зависимо от того, написал ли кто-то в твоей темке «Талантище!» и «Шедевр!» или нет.
  А я по поводу этого отрывка могу лишь отметить, что ты неплохо и очень понятно передала состояние своего героя, его некую растерянность и озлобленность… И ещё хочу поблагодарить тебя за то что заглянула на это форум и разместила здесь свои милые истории.  :)  Приятно видеть новых и талантливых людей.  :)

3

спасибо, Морти

ГЛАВА 2. Билет.
В этот день Йо встал на пять минут раньше обычного. Парень спустился на кухню и всиретился взглядом с удивленной Анной.
- Йо? Ты чего так рано?
- Анна?..
- Ну, а кто же еще? Ты так и не ответил на мой вопрос, Йо!
- Я? Ну… а разве сейчас пять утра?- неожиданно спросил Асакура.
- Пять! Не меняй тему, Йо! Я задала тебе вопрос, так что будь добор, ответь на него!
- Ну… понимаешь Анна, ну как бы тебе сказать…
- Я жду!
- Ну… - (похоже, словарный запас Йо иссяк до одного слова :)).- Я… мне… Мне не хотелось спать! Воо!- «Кажется, выкрутился. Анна меня убьёт, если узнает, что я вообще не ложился спать…»
- Значит, не спалось?- медленно проговорила девушка, подозрительно сощурив глаза.- А ну, быстро выкладывай всю правду! Живо!
- Какую правду?- попытался изобразить удивление парень.- Я, правда - выспался.
- Ладно, считай, что я поверила.
«Фууу… кажется, пронесло…»
- А теперь марш завтракать и собирать вещи!
- А пробежка?
- Ты разве не знаешь? Ой! Я забыла тебе рассказать… Ладно, слушай: сегодня утром к нам пришел Джоко и принес билеты в Америку. Мы туда едем как туристы.  Джоко пришел час назад. Все уже собрались и поели, так что у тебя есть «на все про все» час! Вперед!-  с этими словами Анна вышла из кухни.
- В четыре утра? И это называется утро?- спросил у воздуха Йо.
***
Через сорок минут Йо спустился со своими вещами в гостиную.
- О! Йо! Дружище! Ты не представляешь, как я по тебе соскучился!- начал трендеть Трей.- Мы с сестрой посадили кувшинки для минутианцев. Теперь они не погибнут! Правда, это здорово?
- Да, да…- промямлил Йо.
- Ой! Йо! А меня выпустили на сцену! Я научился шутить! Мне теперь платят деньги! Мои шутки такие быстрые, просто ужас! Я теперь понимаю, у Рена тормазнутая реакция…
- У кого это тормазнутая реакция? Моё гуандао так соскучилось по твоей голове,- угрожающе начал Лен.- Ну-ка повтори, что ты сказал? Чего молчишь? Язык проглотил? Я удивлен, что кто-то смеется над твоими дурацкими шутками! Комедиант, несчастный! Я бы тебя ни за что не выпустил на сцену…
- У кого это дурацкие шутки? У меня отличные шутки, не то что у тебя!
- А ну-ка повтори!- Рен сжал крепче свое гуандао.
- Я… я… молчу- в страхе прошептал Джоко.
- Ну, это мы еще посмотрим,- с ехидной ухмылкой проговорил Лен, занеся гуандао над своей жертвой.
- Эй! Ребят, может, хватит?!- охладил пыл Рена Трей.- мы собираемся в путешествие, а вы тут разборки каждые пять минут устраиваете. Что же будет во время путешествия?
- Тебе повезло,- сквозь зубы процедил Тао.
- Я спа-ааасен!..
- Заткнись!
- Молчу, молчу…

Через один час в аэропорту…
- Йо, болван! Паспорт кладут в карман, а не в чемодан!
- Спасибо, Анна! Я его уже достал…
- Джоко! Сейчас не время для шуток! Попробуешь пошутить- никуда не поедешь!..
- А кто билеты достал?..
- Ну, хорошо…

Через 15-20 минут все сидели на своих местах в самолете.

4

Народ, я думаю, что дальше вам покажутся некоторые моменты знакомыми, наверное…

ГЛАВА 3. Начало истории.
Через три часа «Банда Асакура» прибыла на место назначения. Погодка стояла достаточно жаркая, поэтому Анна первым делом узнала у Джоко про гостиницу.
- Надеюсь, ты заказал мне люкс-номер?!
- А здесь нету гостиницы,- отмахнулся ЖДжоко.
- Чтооо?!!! Как это нету? Куда ты нас завел, болван? Как ты покупал билеты, не спросив про гостиницу?!- возмущалась Анна.
- Я не покупал билеты,- отозвался Джоко.
- Как? А кто мне их принес? Разве не ты?- завелась Анна.
- Нет, я сам узнал про турпоход от вас…
- Черти что,- проворчал себе под нос Тао.
- Ну, раз уж нам так повезло, то может, пойдем и исследуем тот лес? Загорелся энтузиазмом Трей и махнул рукой в сторону леса, который лежал в километрах 2-3.
- До него идти много,- простонал Морти.
- Тогда возьмем машину и поедем на ней туда,- спокойно предложил Йо.
- Ага, а вести будешь ты?- отозвался Лен.
- За чем же, мастер Лен? Для этого есть я – Рио!
- О Господи! Нет, только не он! Он нас всех угробит! Лихач!
- Ну, тогда сам води, Трей!- насупился Рио.
-Поведет Рио! Берем вон тот автобус!- скомандовала Анна.  Никто не стал с ней спорить.
Через пять минут шаманы подошли к старому домику.
- Эй! Хозяин дома?- крикнул Трей, а Пилика, как самая воспитанная, постучала в дверь. Дверь им открыл пожилой мужчина лет 65.
- Здравствуйте,- начала Джун.- Нам нужна машина, желательно автобус.
- Конечно, берите,- улыбнулся старичок.- А могу я  узнать, куда вы направляетесь?
- Мы хотим исследовать тот лес,- махнул рукой в сторону леса Трей.
Старичок поменялся в лице.
- Сколько вы возьмёте?- спросила Тамара.
- Я? Нисколько… Я бы вам не советовал туда ехать, но раз вы так хотите…
- Это почему бы вы нам не советовали?- спросила Анна.
- Просто… Ладно, берите любую машину и поезжайте,- ответил старик.
Ребята выбрали самый удобный автобус. Загрузив в него вещи, они пошли запасаться продуктами и бензином в соседних магазинах.
Лен подошёл к карте, висевшей на стене избушки. Старик проводил его угрюмым взглядом, но Лен этого не замечал. Он с большим интересом рассматривал карту. Тут он заметил дорогу, обведенную красным цветом и проходившую через Медвежью гору, которая находилась в лесу. В этот лес и собрались шаманы.
- А почему дорога через Медвежью гору обведена красным?- спросил Тао.
- Ну, она…- замялся старик.- Ну, на ней бывают часто обвалы после дождя.
Тут вернулись остальные шаманы, и все дружно погрузились в автобус. Лен залез последним.
- Спасибо вам за все. До свидания!- ребята попрощались со стариком.
- Удачи!- проговорил старик. Автобус покатил к лесу.- Она вам пригодиться,- он проводил автобус грустными глазами в последнюю, по его мнению, дорогу.- Хех… Они уже третьи за эту неделю…

жду коменты...

5

Лианна написал(а):

Я же был у него в нутрии

Простите, в чем?

Лианна написал(а):

Ладно, слушай: сегодня утром к нам пришел Джоко и принес билеты в Америку.

у-у... Джоко щедрыыый... Я тоже так хочу! :D

Лианна написал(а):

начал трендеть Трей

Еще раз извиняюсь, начал что делать?

А в целом - забавно. Пиши дальше!

6

Eliza написал(а):

Простите, в чем?

в нутри.

Eliza написал(а):

у-у... Джоко щедрыыый... Я тоже так хочу!

ага))))

Eliza написал(а):

Еще раз извиняюсь, начал что делать?

трендеть(говорить)

7

ГЛАВА4. ПРОИСШЕСТВИЕ С АВТОБУСОМ.
Ребята въехали в лес. Сам лес был каким-то темным, пугающим, мрачным. Было ощущение, что здесь давно не ступала нога человека. Но то тут, то там попадались напоминания о человеке, как будто в опровержение чувствам шаманов.
- Ребята, у меня мороз по коже от этого места. Может повернём обратно?- спросил Трей.
- Да, наверное… Пожалуй ты прав. Рио! Поворачивай об…- Анна была прервана на полуслове, - Рио потерял управление автобусом и они врезались в большое старое ветвистое дерево…
- Ты с ума сошёл! Ты нас чуть всех не убил!- закричал на бедного Рио Трей.- Лучше надо следить за дорогой, болван!
- Но.. Но я следил! Я не знаю, что случилось! Автобус… Он… Я потерял управление над ним…
- Мозги ты потерял, а не управление,- пробурчал Джоко.
- Так! А сейчас мы дружненько выйдем и посмотрим повреждения!- скомандовал Лен.
Через минуту все стояли перед автобусом.
- Мда… Ущерб огромный…- протянул Морти.
- В таком случае… Берем вещи и идём назад!
- Но Анна! Мы проехали 15 километров! Нам идти назад дня 2!
- А ты пойдешь без часового отдыха после каждого километра, Йо. Всех касается!- и Анна зашла в автобус.
- Эй! смотрите: колеса спущены!- заметила наблюдательная Пилика.
- Сейчас мы узнаем причину,- Лен подошел к ним. Асе затаив дыхание ждали его решения. Через минуту молчания он повернулся к ребятам и объявил:
-Они проколоты!
- Это интересно…- начал Джоко.
- Это чем же?- спросил Трей.
- Что «чем же»?- спросила Тамара.
- Чем же проколоты все четыре колеса?- уточнил Трей.
- Ну, на это у меня ответов нет,- ответил Лен.
- Анна! Анна!- позвал невесту Йо.
Девушка вышла из автобуса.
- В чем дело? Почему вы еще не собираете вещи?
- Анна! У нашего автобуса проколоты все четыре колеса!- обрадовал её Йо.
- ??? Как? Чем?- спросила Анна.
- Я даже знаю чем,- заявила Пилика, возвращаясь к автобусу (во время разговора она отошла от группы, что бы осмотреться). В руке она тащила длинную колючую проволоку.- Эта дрянь была натянута между двумя деревьями и лежала на дороге в пыли, поэтому Рио её и не заметил.
- Что? Но это значит… Значит…
- Это значит, что кто-то играет с нами в недетские игры, Джун,- заявила Анна.
- Подождите-ка!- прервал их Лен.– Джоко, ты говорил, что не покупал билеты, ведь так?
- Д-да…
- Ты помнишь, как пришел домой к Йо и отдал билеты Анне?
- Нет…
- Всё ясно!- закричал Трей и поднял указательный палец к небу.
- Да, все ясно,- согласился Лен.- Кто-то купил билеты, зомбировал Джоко, отдал ему билеты и приказал отдать их нам.
- С чего ты решил, что Джоко управляли?- спросил Трей.
- ты не понял? Потому что он ничего не помнит! Из него сделали зомби!
- То есть, ты хочешь сказать, что Джоко управляли с помощью талисмана даоса?- поняла намек Джун.
- Вот именно!- ответил Лен.
- Чего? Я такого не помню!- запротестовал Джоко.
- Ты вообще ничего не помнишь, так что молчи!- урезонил его Трей.
- Так, Джоко, ты помнишь, куда ходил до этого?
- Я пришёл из кино домой и лег спать, больше ничего не помню…
- ХВАТИТ! Все с тобой ясно, клоун. Я сказал: МОЛЧАТЬ!!!- закричал Лен на Джоко, было открывшего рот.- Сейчас кто-то натянул проволоку…
- Подожди-ка, Лен!- прервал его Морти.- Помните старичка? Ну, хозяина автобуса?
- Ну?
- Так вот, когда Трей «заикнулся» об этом лесе, он поменялся в лице и начал что-то говорить, что не советует нам сюда ездить. Помните?
- Точно!- крикнула Пилика.
- Не хочу вас разочаровывать, но вы не одни такие наблюдательные. Где-то здесь, в лесу, есть Медвежья гора. Через неё проложена дорога.
- Откуда ты знаешь?- вякнул Лайсерк.
- Карту смотрел, пока вы все по магазинам шлялись.
- Не знал, что ты умеешь,- сказал Джоко.
- Заткнись, клоун!
- Сам ты…
- Мальчики, не ссорьтесь. Лен, продолжай,- попросила Джун.
- Вообщем эта дорога отмечена красным цветом. Я спросил, почему, а старик ответил что на ней часто бывают обвалы после дождя. Но он лгал, по глазам видел!- закончил Лен.
- Значит, он что-то знает,- протянула Тамара.
- Конечно, знает!
- Но не он один, Лен. В магазинах, едва узнавали куда мы, намекали, что сюда лучше не соваться. А почему- не говорили, вставил 20 копеек Йо.
- Но это значит, что…- Трей нервно сглотнул.
- Трей, успокойся! Давайте не будем паниковать!- сказала Пилика.
- А что нам ещё делать?- спросил Лайсерк.
- Так! Мы не будем паниковать! Морти: посмотри в своем компьютере что-нибудь об этой дыре, с помощью GPS определи наше место нахождение.
- Хорошо.
- Поскольку уже поздно, то заночуем здесь!- продолжала Анна.
- Хорошо,- протянули Трей и Йо в один голос.
Анна развернулась в сторону автобуса и застыла, как громом пораженная. Это заметили остальные и посмотрели в ту сторону, в которую смотрела девушка. Там ничего не было.
- Анна, ты чего?- спросил Йо.
- Я боюсь,- неожиданно произнесла Медиум дрожащим голосом.
- Что случилось?- допытывался парень.
- Там что-то или кто-то был. Я не разглядела. Поняла только, что этот кто-то  страшный и уродливый.
- Дух, демон?
- Нет, живое существо.
- Ну, это не проблема. Мы его устраним,- Улыбнулся (!) Йо.
- Этого нам еще не хватало!- возмутился Ленни.- Но поскольку на борту есть девушки…
Йо достал реликвию и вызвал духа. Амидамару в виде шарика бесплотного духа появился перед ним.
- Амидамару, в меч!- но дух, как это не странно, не смог вселиться в меч.
- В чем дело, Йо?
- Не знаю…
- Басон! В меч грома!- дух Лена, так же, как и Амидамару,  не смог вселиться в оружие шамана.- Че за хрень? Мать твою, Басон?!!
- Я не знаю, господи Лен. Я не могу.
Последующие 10 минут оставшиеся шаманы пытались вселить своих духов в оружие. Естественно у них ничего не получилось.
Настала очередь Джун.
- Пайлон, приготовься к атаке!- хранитель девушки приготовился к атаке.
- Что? Но как, Джун?- хором произнесли, если не прокричали, шаманы.
- Очень просто. Я даос. По всей видимости, вы не можете контролировать духов здесь…
- НЕ не можете. Здесь нельзя, запрещено, невозможно,- знакомый голос резанул Йо по уху. «Неужели?!»- пронеслось в голове счастливая мысль. Этот голос мог принадлежать лишь одному человеку в мире. И его все знали…

8

Лианна, мне твой рассказ напоминает триллер. Компания молодых людей застревает в чёрном мрачном лесу… ну, а дальше, в триллерах стандартно: пропадают по одному. :)

9

написал(а):

Лианна, мне твой рассказ напоминает триллер. Компания молодых людей застревает в чёрном мрачном лесу… ну, а дальше, в триллерах стандартно: пропадают по одному.

Тамара
ну, вообще-то за основу взяла пару фильмов ужасов)))

10

Лианна написал(а):

в нутри.

"Внутри" пишется слитно.

Лианна написал(а):

трендеть(говорить)

Честно говоря, впервые слышу такое слово.

Как уже сказала Тамара, фанфик напоминает триллер. Интересно, что дальше :)

11

Eliza написал(а):

"Внутри" пишется слитно.

Ой, оказываеца я грамотейка :( ... ладно, сейчас исправим :)

12

Лианна
Тэкс. Как я посмотрю, фик умер. Весьма прискорбно. :(
Ли, мы проды дождемся? Мне до жути надоело читать одно и тоже,  ты...

Лианна написал(а):

Ну почему я не дал ему второй шанс

Ли, ты в курсе, что после "НУ" запятую ставят?

Лианна написал(а):

Хотя какая разница

Хотя, какая...

Лианна написал(а):

Ох, ну и дурак же я!

Ох, ну, и дурак же я!

Лианна написал(а):

, ну как

Запятая после "Ну"!

Лианна написал(а):

не то что у тебя!

Перед "что" запятая

Лианна написал(а):

А ну-ка

А ну-ка, повтори!

Лианна написал(а):

молчу- в

..молчу, - в страхе...

Лианна написал(а):

ЖДжоко.

ЖДжоко?! надеюсь, это опечатка.

Лианна написал(а):

Как это нету?

Как это, нету?

Лианна написал(а):

нам так повезло, то может, пойдем и исследуем тот лес? Загорелся энтузиазмом Трей и махнул рукой в сторону леса, который лежал в километрах 2-3.

повезло, то, может, пойдем и исследуем тот лес?- загорелся...

Лианна написал(а):

О Господи!

О, Господи!

Лианна написал(а):

Но Анна!

Но, Анна!

Лианна написал(а):

Асе затаив

Все, затаив дыхание, ждали его решения.

Лианна написал(а):

Потому что он ничего не помнит

Потому, что он...

Лианна написал(а):

Лайсерк.

Лайсерг!

Лианна написал(а):

Вообщем эта дорога отмечена красным цветом

Вообщем, эта дорога...

Лианна написал(а):

ответил что на ней

ответил, что на ней

Лианна написал(а):

это не странно

Ни странно

Лианна написал(а):

господи Лен

господин Лен
Кстати, насчет Лена. В начале ты написала Рен, а потом Лен. Ты уж определись, Ли. По мне, так лучше "Рен".
Насчет фанфика. У меня сложилось странное впечатление, что я не внимательно читала его в первый раз, так как нашла уйму ошибок, в основном пунктуационного характера. мой тебе совет - найди бету.
З.Ы. Жду проду!

13

Марго написал(а):

Тэкс. Как я посмотрю, фик умер. Весьма прискорбно. 
Ли, мы проды дождемся? Мне до жути надоело читать одно и тоже,  ты...

Марго, у меня руки до него не доходят. я сначала те фики закончу, а потом уже за этот возьмусь)

Марго написал(а):

Кстати, насчет Лена. В начале ты написала Рен, а потом Лен. Ты уж определись, Ли. По мне, так лучше "Рен".

Я сама не определилась

Марго написал(а):

Насчет фанфика. У меня сложилось странное впечатление, что я не внимательно читала его в первый раз, так как нашла уйму ошибок, в основном пунктуационного характера. мой тебе совет - найди бету.
З.Ы. Жду проду!

Ну, так  бетой сделаем тебя.

14

круто :cool: мне нравится такой жанр! :love:

15

Лианна, прошло много времени с начала написания твоего фанфика, поэтому мой вопрос покожется наверное не совсем коректным. А проду напишешь? мне так понравилось,я теперь мучаюсь :'( , так хочется узнать чем же все закончится :'(

16

Black Flos
Проду? Мммм... Честно говоря, у меня сейчас такая неопределенность с написанием продолжения к фанфикам. Любым. Видимо, это поседствия критики, оставившей глубокий след в моем творчестве. :dontcare:  Просто на тот момент, когда я прочитала ее, охота писать что-либо отпала. Она, так сказать, открыла мне глаза на то, что я пишу. Поэтому некоторые фики я продолжать не буду, или же буду их переписывать (Эх, когда это еще будет, если вообще будет). Но, думаю, что пару-тройку фанфиков я все же закончу (этот в том числе). На данный момент времени катастрофически мало: 9-ый класс, подготовка к экзаменам, пробники ЕГЭ по алгебре, сплошные контрольные - стандартный набор для апреля-мая, сами понимаете. Но, так как в мае предвидется несколько праздников, а следовательно бооольшие выходные, проду, я думаю, напишу и отдам на бетирование. Так что ждите)))) Прода будет))))
*Написала и появилась какая-то воодушевленность))))*
/Перечитывая сию писанину: мда... Это я еще так, чуть-чуть загнула/ :rolleyes:

17

Лианна написал(а):

Так что ждите)))) Прода будет))))

аааааа, крууутооооо! :jumping: я буду ждать с нетерпением :love:

18

Лианна написал(а):

Так что ждите)))) Прода будет))))

Неужели прода будет? Свершилось чудо... Хоть что-то новое напишешь?))) Ну, или продолжишь старое Х_Х... Хех... Тавай, писчи... Будем ждать)

19

Марго написал(а):

Неужели прода будет? Свершилось чудо... Хоть что-то новое напишешь?))) Ну, или продолжишь старое Х_Х... Хех... Тавай, писчи... Будем ждать)

Какие люди! Здрасте! *Кланеяца* Тавно не виделись... Вернее не переписывались... нНу, как вишь, решила написать проду)))  Заодно вопрос... Бетой буш?

20

как там прода поживает? :flag:

21

Ээээ..... *Прячась под столом от тапок* Прода? Прода будет, честно-честно. Я просто еще не успела за нее засесть. Экзамены.... Но я исправлюсь! Я до конца той недели постораюсь ее написать! Что бы оправдать ваши ожидания))) А в деревне, пока буду там жить полтора месяца, тоже напишу пару глав)))) Честно-честно))))

22

^^  :jumping:

23

Лианна написал(а):

Какие люди! Здрасте! *Кланеяца* Тавно не виделись... Вернее не переписывались... нНу, как вишь, решила написать проду)))  Заодно вопрос... Бетой буш?

А куда я денусь? >_> Как напишешь - кинешь. Отбечу.

24

Оу, ксо... Я совсем обленилась.  Я савсем обналела. Проду не дописала. Я исправлюсь. Я ее напишу. Правда. Ну еще чуть-чуть подождать надо...

25

мы ждем =))))) очень ждем продку =)))))  ооочееень ждееем :'(  :'(  :'(

26

Black Flos написал(а):

мы ждем =))))) очень ждем продку =)))))  ооочееень ждееем

Согласна с Флос.
А как же Хао смог вернуться в ближайшее время и зачем?

27

Mirey написал(а):

А как же Хао смог вернуться в ближайшее время и зачем?

думаю, мы скоро узнаем об этом =)))

28

Black Flos написал(а):

думаю, мы скоро узнаем об этом =)))

Ах, надеюсь узнаем...Поскорей бы было продолжение!!!

29

Извиняюсь за задержку. Просто я эту главу уже третий раз переписываю. надеюсь, все же допишу) ))

30

Лианна написал(а):

надеюсь, все же допишу) ))

И мы тоже ОЧЕНЬ надеемся... :)


Вы здесь » OverSoul » Творчество » Дыхание смерти....