На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

Как мне кажется, он просто все время под горячую руку попадает

32

Rafi написал(а):

Как мне кажется, он просто все время под горячую руку попадает

Получается , что у Анны всё время горячие руки  ;)

33

По моему, она ему немного не доверяет. Боится, что он собьёт Йо с пути тренировок?

34

Фауст написал(а):

По моему, она ему немного не доверяет. Боится, что он собьёт Йо с пути тренировок?

Может Анна и не доверела Манте, но только в начале их знакомства. Где-то в серидине сериала она признаётся: "Манта - человек, дающий Йо его силы. Первый друг Йо, первый человек, который посмотрел на Йо не как на сумасшедшего видящего духов..."

35

Манта , как мне кажется, понимает, что она не терминатор, и Анна это чувствует, следовательно, это угроза для ее образа, он может все разрушить.

36

Rafi написал(а):

Анна это чувствует

Сомневаюсь

37

Ты ее недооцениваешь! :mad:

38

Анна, в принципе, хорошо разбирается в людях. Но сама предпочитает оставаться непонятой для окружающих. Отсюда и маска такой садистки.

39

Рада, что ты ее понимаешь

40

Её понять не так уж сложно. Бывают моменты, когда она раскрывается, волнуясь за Йо.

41

Да, видимо, этого просто не все замечают.

42

Внутри Анны живёт добрая и заботливая девушка... Вот только очень редко она показывается, предпочитая скрываться за завесой тайны. Может Анна чего-то боится? А может с ней что-то в детстве произошло, что заставило её одеть маску черствой садистки. Жаль не перевели еще мангу Itako no Anna, а то бы может понятнее стало, почему же Анна обладает именно таким характером...

43

Действительно жаль, но сам подумай, слушали бы ее , будь она хоть немного другой - не думаю!

44

Согласен... Но всё-таки очень интересна история её детства. А еще масло в огонь подливает то, что учителем Анны была Кино. А характером Кино ничем не уступает Анне. Яблоко от яблони... Представляю, как сложно с ней было Йонмею в своё время...

45

О жизни Анны вообще мало что известно, а о Кино тем более.

46

Может в манге это раскрыто лучше? Ну хотя бы Анна?

47

В манге тоже слишком мало информации,может, только пока?

48

Будем ждать и надеятся. Вот еще вопрос на тему Анны: Вы видели выступление Megumi Hayashibar'ы в костюме Анны? Я наткнулся один раз, да ступил и не скачал. А теперь найти не могу...

49

Извини - не видела и не встречала

50

Еще про Анну. Меня иногда поражает её глупость... Она не хотела ставить в доме телефон, ссылаясь на то, что "он меня отвлекает". Вытекает вопрос, от чего отвлекает? От просмотра телесериалов? Ведь именно этим Анна и занимается в свое свободное время! Тоже парадокс...

51

может она этим как-то отвлечься хочет....от волнений за Йо :(

52

Может быть... Но всё равно странно как-то...

53

Я думаю она просто не знает как им ползоваться.... :rolleyes:
Человек спустился с гор...

54

Чарлин написал(а):

Я думаю она просто не знает как им ползоваться.... :rolleyes:
Человек спустился с гор...

Ну у тебя и отговорки! Вся в своем репертуаре! Только я не понял причем тут горы. Тут деревня...

55

А как же... ^_^
А про горы - это поговорка такая... Или что-то подобное

56

Ну поговорку (или что-то подобное) я знаю... Но в таком случае ты себя сииильно недооцениваешь...

57

Не волнуйся... Даже переоцениваю... А это была отмазка... Похоже не сработала ^_^

58

Кстати, Анну в детстве видимо обучали так же, как она Йо. Достаточно вспомнить стояние целый день в ледяной воде в водопаде Осорезана.

59

Да уж, детство у Анны было тяжелым... Все свое свободное время сидеть в своей комнате и никуда не выходить - это ужасно...

60

Eliza yгум... бедная Анна... я тут вспомнил... а ведь Кино говорила в «Возвращении в Осорезан», что Анна – сирота. А она перечисляет своих родственников во время обряда... странно.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма