На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 91 страница 120 из 449

91

У АННЫ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА!!! Только оно черновато...

92

Ага... Пожизненно...

93

Анна написал(а):

у Анны нет чувства юмора

ещё как есть, да какое! Чего стоит только её шутка про Мантамуна!!!! :lol: Я умирала, когда мангу читала. Забыли чтоль? Вот, вспоминайте!

94

Да уж... Это черный юмор с ее стороны!

95

Ren написал(а):

Да уж... Это черный юмор с ее стороны!

А мне было смешно. Посмотрите только на лицо Манты! :lol:

96

А мне Манту жаль было!

97

А по мне, гораздо смешнее, чем у Чоколава!
Хотя Манта был, ну, хм... мягко говоря удивлён!

98

Ren написал(а):

А мне Манту жаль было!

Посмотрите какой мы все-жалеющий! Само благородство! О чём я ещё не знаю? Может ты вообще в каком ни будь приюте помогаешь? Благотворительностью занимаешься?

99

Невеста Тао Рена написал(а):

Посмотрите какой мы все-жалеющий! Само благородство! О чём я ещё не знаю? Может ты вообще в каком ни будь приюте помогаешь? Благотворительностью занимаешься?

Не... Не помогаю... :D

100

Ren написал(а):

Не... Не помогаю...

Я тебе не верю! Я видела как ты бабушку через дорогу переводил! :D

101

:O  Как? Никого же не было вокруг! Я же проверял!!!... А не ты ли притворялась этой бабушкой?...

102

Ren написал(а):

Как? Никого же не было вокруг! Я же проверял!!!... А не ты ли притворялась этой бабушкой?...

Не я не я. Просто это была МОЯ бабушка! Она потом ещё тебя  хвалила.  :lol:

103

:lol:  Весело! Только к Анне не относиться. Кажется на этом форуме пора тоже открывать Клуб Психов...  :lol:

104

Ren написал(а):

Весело! Только к Анне не относиться. Кажется на этом форуме пора тоже открывать Клуб Психов...

да уж Рен спасибо, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
А если серьёзно, то в анимэ из Анны действительно сделали чокнутую садистку.
В манге она другая, гораздо спокойнее, чувственнее!

105

Я не слышала что бы она в аниме говорила что любит Йо, а в манге эти признания есть!

106

Ren написал(а):

Кажется на этом форуме пора тоже открывать Клуб Психов...

Тогда я псих №1 :lol:  Всё больше флудить не буду!

107

Невеста Тао Рена, меня можешь не бояться - я не админ и не модер здесь...

108

Это я себе пообещала! И тебя я не боюсь! :P

109

Ну так вот об Анне! В манге она очень даже показывает своё волнение, в отличие то анимэ.Вот когда Йо договаривался с Жанной насчет Рена, Она же как на иголках была, даже ведьмочки это почквствовали. А когда Йо стал сражаться с големом, она даже историю Йо манте рассказала, а такая многословность что-то означает. В конце концов в манге она не одевала такую маску, как в аниме.

110

В манге она не боится  показывать своих чувств к Йо. А в аниме она играет роль злобной девки нахлебницы и садистки

111

Ну, насчёт нахлебницы.... Ты возьми и скажи ей это в лицо! Узнаешь много нового о себе!

112

F-fantazy написал(а):

Ну, насчёт нахлебницы.... Ты возьми и скажи ей это в лицо! Узнаешь много нового о себе!

:lol:  Как ты меня любишь! К самой смерти отправляешь!

113

Думаю, что Анна подверглась тем же ужасом, что и многие шаманы, в том числе Йо, когда непонимание превращается в боязнь и отчуждение. Но если Йо смог как-то справился с этим, то у нее это получилось хуже. А если учитывать то, что она обладает какой-то особой силой, отличающей её даже от шаманов, то вообще плохо пришлось бедной девочке.

114

А я однажды ей что-то такое вякнул... Ничего особенного она не сделала, только зачем-то в землю по голову закопала. Странный у нее характер...

115

Arion написал(а):

А если учитывать то, что она обладает какой-то особой силой

Вот когда она впервые встретила Йо в Осорезане, у неё был дар чтения чужих мыслей. А это посложнее, чем простое шаманство Йо. Вот, что её так отталкивало от людей. Представляю, говорит она с кем-то, а у собеседника в голове"Вот странная, просто фрик какой-то.Надо держаться от неё подальше!". С характером Анны такое выдержать сложно.

116

Да она на самом деле очень эмоциональная. Да ещё и мысли читать умела. Это ведь не так то просто! Чувствовать то, что чувствуют другие. Поэтому я даже как то рада, что она потеряла способность читать мысли.

117

Да это бы очень осложняло жизнь ей и окружающим. Но всё-таки, эта способность была. Значит она неимоверно сильный шаман. Вот например, она медиум, а не слепа. Ведь в медиумы брали только слепых, они лучше чувствовали мир духов.

118

Мир можно чувствовать и со зрением....

119

Ну нет, всё-таки не каждый шаман может чувствовать нахождение определённого духа в загробном мире. Вот никто из мальчишек не медиум. А издавна особенно талантливых шаманов-медиумов находили среди слепых, потому что отсутствие у них зрения восполнялось тесным контактом с миром духов. Вот поэтому меня так и восхищает Анна и её мастерство медиума, ради которого не надо было жертвовать зрением.

120

Короче говоря, Анна молодец...


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма