На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма


Анна Киояма

Сообщений 241 страница 270 из 449

241

Лайла написал(а):

Да и вообще,Eliza,ты же сама сказала,что Анна тебе не нравится.Тогда не надо ее защищать так сильно

Ну, как сказал Морти:

Морти написал(а):

просто рассуждаем о чтении мыслей

Так что я ее не защищаю, а рассуждаю о причинах ее ненависти ко всему миру.

Морти написал(а):

И, владея некоторыми приёмами, например, гипнозом, даже обычные человек, не шаман, может проникнуть в мысли другого

Когда ты можешь читать мысли по желанию - это все-таки не тоже самое, что слышать мысли помимо своего желания.

Морти написал(а):

Да ей,  как ребёнку, на мой взгляд, наоборот, это должно казаться занятным и забавным

Все-таки не такой у Анны характер, чтобы, живя в "горах страха", ей такие вещи казались "забавными". Не скажу, что она сама по себе "диковата" (как ты выражался), но обстановка плюс способность слышать мысли ее такой сделали.

Лайла написал(а):

Какой кавайный котик...был

Да уж... Но сам-то Матамун отнесся к этому с определенной легкостью.

242

Eliza написал(а):

Да уж... Но сам-то Матамун отнесся к этому с определенной легкостью.

Не так уж и легко.На самом деле ему,конечно же,было трудно раставаться с этой формой жизни.Но чтобы Йо не расстраивался и не спустил все на тормоза,Матамун не подавал виду.

243

Eliza написал(а):

Когда ты можешь читать мысли по желанию - это все-таки не тоже самое, что слышать мысли помимо своего желания.

Мне кажется, что если человек умеет читать мысли, то, по идее, должен уметь их не читать. Если мы можем разжечь огонь, то можем и погасить. Ко всему можно подобрать противоположность… Можно видеть, но можно закрыть глаза и не видеть. Если Анна умеет читать мысли, то должна уметь их не читать… Ничего не может быть против воли. Если Анне мешало жить чтение мыслей, то она должна была научиться контролировать это…например, можно сосредоточиться именно на своих мыслях и не замечать чужих… Иногда, погружаясь в свои мысли, мы даже ничего не видим и не слышим…

Eliza написал(а):

Но сам-то Матамун отнесся к этому с определенной легкостью.

Он чувствовал свою вину и хотел этим её искупить. Когда-то он погубил человека с такими же силами и способностями, как у Анны и теперь,  позволю себе процитировать бабушку Кино: «должен спасти девочку, сила которой подобна силе Хао»

244

Морти написал(а):

Мне кажется, что если человек умеет читать мысли, то, по идее, должен уметь их не читать. Если мы можем разжечь огонь, то можем и погасить. Ко всему можно подобрать противоположность… Можно видеть, но можно закрыть глаза и не видеть. Если Анна умеет читать мысли, то должна уметь их не читать… Ничего не может быть против воли. Если Анне мешало жить чтение мыслей, то она должна была научиться контролировать это…

Вот! В этом-то и была ее главная проблема! Она не умела не читать мысли, то есть не знала, как управлять этим даром. Когда Йо приглашал ее прогуляться до храма, чтобы загадать желание, он сказал, что Анна, должно быть, хотела бы научиться управлять своим даром.
Не случайно, когда Анна разучилась читать мысли, она восприняла это как подарок.

245

В душе Анна очень ранимая и если бы этот простофиля Йо заметил в неё красивую, милую,ранимую девушку, то она не была бы такой жестокой! :/

246

Anna написал(а):

если бы этот простофиля Йо заметил в неё красивую, милую,ранимую девушку

А он и заметил в ней и красивую, и ранимую девушку! См. "Возвращение в Осорезан".

247

Причем заметил крайне быстро... Какая прозорливость! :rolleyes:

248

Даа... смекалки Йоше не занимать  :)
Ну да ладно, тема-то не о нём)

249

Stormovoy_sokol написал(а):

заметил крайне быстро

Да... и сразу же влюбился  :)

250

а тема-то не о йо)

251

Тема об Анне, вот мы и обсуждаем, как быстро Йо влюбился в нее :rolleyes:

252

Stormovoy_sokol
:)
Да! Йо в нее влюбился очень быстро. Утопает в любви  :)

253

:D
Анне все же надо помягче было бы с ним с самого начала обращаться...

254

(хачу сказать,что смотрела только аниме,но на данный момент скачиваю манга,думаю это намного интереснее)
Всем здрасти))ну,на счет Анны мое мнение таково-это девушка жестка с Йо не просто так.Она кажется таким тираном лишь для внешнего мира,но внутри она очень переживает за него и боится его потерь,согласны?(серия,когда Йо ушел в тонель Тартар,она казалась спокойной и хладнокровной,но в комнате,на едине с собой обливалась водой,могу поспорить что не горячей,а ледяной)Если привязываешься к человеку,тяжело его терять.Поэтому и были такие тяжелые тренировки.Она укрепляла Йо.И еще у него дух не простой горажанин,а Самурай,а это хорошо подготовленные физически люди.Значит и Йо не должен ему уступать в мускулах.Вспомните серию,когда Йо впервый раз сталкивается с зомби Джун,тогда Анна сказала,что Йо наконец то достиг уровня Амидомару.
Не следует её судить строго.Она мне нравится,боевая девченка,умница ;)

255

Stormovoy_sokol
Да ну... а мне понравилась их первая встреча.  :)  Я даже знакомой картинку переслала, чтобы посмотрела, как мило жених с невестой встретились.  :)

Михо написал(а):

могу поспорить что не горячей,а ледяной

Да уж. Я представляю, что бы было если бы она обливалась горячей.  :)

256

Aenigma написал(а):

Да уж. Я представляю, что бы было если бы она обливалась горячей.

Это было бы страшное зрелище!!!!Вареная Анна

257

Михо написал(а):

Вареная Анна

Бр-р-р! Не могу представить ее вареной... хотя, наверно, в вареном виде она не сильно отличается от себя злоющейся.

258

прочитала уже 23 тома!!поражает,сколько интересного опустили в аниме.Про взаимоотношения анны и Йо вабще практически ничего нет,зато в манге многое есть.В манге видно,что Анна не такая уж и изверг и она любит Йо,как и он её.Да и тренировки не для того,чтоб стать королевой,а помощь Йо достичь своей цели,стать королем!

Отредактировано Михо (2007-10-27 02:35:32)

259

Я пока только пять томов прочитала, и Анна за это время уже несколько раз говорила что любит Йо...

260

все!все тома прочла!))конец правда не оч понятен,а вот Анна да,несколько раз говорит что любит ЙО

261

Боюсь попробовать что там Анна такое приготовила. :/  Может она и тиран , но как было сказано ранее без её тренировок Йо не обойтись. К тому же , без неё было бы не так весело :)

262

Zarina написал(а):

Может она и тиран , но как было сказано ранее без её тренировок Йо не обойтись.

Согласен. Без неё Йо даже отборочный тур не прошёл бы.

Zarina написал(а):

К тому же , без неё было бы не так весело

Весело? Смотря кому.Искренне сочувствую Йо.

263

Анна?!от ее имени меня выворачивает наизнанку...

и еще она большая бяка  :beee:

264

MariTao написал(а):

Анна?!от ее имени меня выворачивает наизнанку...

че эт так?

Некоторые люди не признают сильных личностей,в некотором роде бояца их и тихонько ненавидят.Анна-сильная личность)))и те кто это не признает-слаб

265

Михо написал(а):

Анна-сильная личность)))и те кто это не признает-слаб

Анна - не сильная личность. Она прячет свои слабости за внешней агрессией.

266

Eliza написал(а):

Анна - не сильная личность. Она прячет свои слабости за внешней агрессией.

все равно она сильная,пусть даже скрывает страхи под агрессией.Она никогда не паникует.Не показывать страх-тоже сильная сторона.

267

Михо написал(а):

Не показывать страх-тоже сильная сторона.

Ну да, пожалуй.

Михо написал(а):

Она никогда не паникует

Ну, было пару раз...

Подалуй, Анну нельзя однозначно назвать ни сильной, ни слабой. Просто у нее свой способ скрывать свои истинные чувства ото всех.
*в сторону* А была бы она чуть менее агрессивной и пользовалась словами, а не кулаками - вообще цены бы ей не было.

Отредактировано Eliza (2007-12-04 19:33:40)

268

Eliza написал(а):

А была бы она чуть менее агрессивной и пользовалась словами, а не кулаками - вообще цены бы ей не было.

если бы она была такой,она не добилась бы более или менее хороших результатов с таким лентяем как Йо

269

мммммммм....Аннааааа.....=)

270

Мда.........интересно Йо ваще прошёл бы хоть один тур без тренировок Анны? :)  ;)


Вы здесь » OverSoul » Герои » Анна Киояма