На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » Bitter Virgin » Быть или не быть.


Быть или не быть.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда мне только предложили выкладывать эту мангу, я ожидала очередное сёдзё. Кто ж знал, что оно выльется в такое. Теперь мне и переводом приходится заниматься, а значит каждая глава, по крайней мере, трижды проходит через мою душу: при переводе, эдинге и проверке.

2

Очень душевная манга,спасибо тебе большое за то,что переводишь

3

Пожалуйста. Благо она не длинная, может даже допереведу Х)

4

хочу помочь с переводом манги, правда не знаю как осуществляется этот процесс полностью

5

gelios, читай соответствующие статьи на animanga.ru, yumedream.ru, mangaproject.ru, и учись.

6

спасибі за переклад, надіюсь наступна глава вийде чуть швидше ніж ця :crazyfun:

7

коли 17??

8

могу помочь в тайпсетте или коррекции
если нужна помощь пишите в асю 557148696 или в контакт http://vkontakte.ru/id50381643
^^, ня!

9

Спасибо за предложение, но я сама справлюсь. У меня появилось свободное время и обещаю, что в скором времени завершу перевод Bitter virgin.

10

спаааааааааааасибо!!!

11

здрасти, простите мою наглось, и то что мб я туда пишу, но у вас в 22 гл на 149 пропущено одно облачко...
З.Ы. СПС за эту мангу, каждый раз с не терпением жду релизов

12

Всем привет! недавно прочитала эту мангу. Я хочу помочь с переводом. опыт есть. немного дружу с фотошопом.
Bitter Virgin готова помочь с этим проектом. Ибо эта манга должна быть переведена...

С уважением Lizaveta.

13

Очень жду перевода 4 тома хочется уже узнать чем все закончится, к сожалению в нете он есть только на английском, а так как я английского не знаю то ничего ни понятно, а просто смотреть на картинки глупо, поэтаму надежда только на вас, что вскором времени сделаете 4 том, спасибо за ваш труд)))

14

Только что дочитала третий том. Сижу, плачу...
Не представляю, через что пришлось пройти переводчику (который к тому же и эдитор). И даже не могу заставить себя читать дальше...


Вы здесь » OverSoul » Bitter Virgin » Быть или не быть.