На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Крид


Крид

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хочу поговорить о главном враге человечества - Криде.
Удивительно, как один человек, смог всполошит целый мир. Большой помощью для него в этом стало, очевидно, то, что он раньше работал в Кроносе, опыт и знание о враге, очень важны. Интересно, как он умудрился найти шики, ведь без него у Крида мало что получилось бы. Насколько я поняла, все Апостолы, кроме Шики, превращенные с помощью снадобья. Иначе бы они с Опекунами не справились бы.
Крид умудряется сочетать в себе сумасшедшего и хорошего тактика, знающего как нужно вести борьбу с опасным врагом. Я даже думаю, что если Крид не бегал бы все время за Трейном, а занимался только делом, то уже давно смог бы победить Кронос. Конечно, потом ему бы пришлось столкнуться с Трейном, когда тому самому захочется с Кридом сразиться.
Мне он в последнее время начал нравиться, внешне, конечно. Особенно, когда улыбается, тогда он вообще супер.

2

Arion написал(а):

Мне он в последнее время начал нравиться, внешне, конечно. Особенно, когда улыбается, тогда он вообще супер.

Мне его улыбка в последней главе напомнила улыбку Фумы из "Х". Причем у обоих эта улыбка не значит ничего хорошего: такая добрая внешне, она скрывает за собой личность человека, который с легкостью отнимает чужие жизни.

3

И еще. Может мне кто-нибудь разъяснить,  кем все-таки был Крид, пока работал на Кронос.
А то я что-то запуталась и не могу понять: он был обычным стирателем или же одним из номеров?

4

Что ни говорите, а мозгами он немного(или очень!) двинулся. Это такое впечатление от последней главы, где он даже Свена сделал виноватым в своих проблемах с Трейном

5

такой вот он, только не знаю, зачем ему Трейн вообще сдался. Ну может они были похожи когда-то, сейчас то зачем ворошить прошлое, тем более, что из-за этого у Крида одни потери. Хотя с другой стороны, заполучив Трейна у него появиться огромное преимущество.
Fionel, Крид не был Опекуном времени, он был одним из простых убийц, но явно очень сильных. Был партнером Трейна, но кажется они так ни разу не ходили вместе на дело.

6

Arion
Домо) Интересное у них было "партнерство")

7

Не было никакого партнерства, навязали Крида ему. Про Крида вообще мало что написано, ничегошеньки нет про нет, бедного...

8

Всё самим надо домысливать

9

Что всё? Несчастное детство, отсутствие друзей и один плохой котик, не пожелавший с ним дружить?

10

А ведь Котёнок-то его довел! Эх, бедняга Свен...До такой крайности даже Криду трудно дойти

11

Ещё как. Трейн кого угодно довести может ^_^ и Свена, и Ив, и Ринслет... наверно и Сефирию тоже может запросто.
Смотрите, к чему это привело в главах 90-... Потом скажете свое мнение.

12

Да уж, его вопрос: "Мистер, я похож на ребёнка?" - это что-то

13

Трейн всегда найдет позитивную сторону дела. А вот у Крида наверно депрессия началась. Теперь ведь не так прикольно говорить, "он мой кумир, мой брат по разуму!", когда этот "он" теперь ростом меньше Ив.

14

Ха-ха, точно!!! А Ив прикольно, появился братишка

15

Мне интересно, кто бы из них победил, если бы у них бло время усроить небольшой спаринг. Ив ведь так и мечтает стать сильнее Трейна.
Что-то ещё я хотела сказать.... Ах да! Мне так нравится как Крид шнурует себе ноги! Я бы тоже так делала, если бы в жизни это смотрелось также классно. Вообще, у него шмотки прикольные. Наверно большую часть бюджета на это тратит.

16

Ну это у него в последнее время. Меня например бесил его блащ с мохнатым воротником и разрезами у майки на груди. Он что, Трейна соблазняет?

17

Мохнатые воротники действительно у него гадость. А соблазнить Трейна... Даже Ринслет это не удалось, куда уж Криду. Стиль у него такой вот, вообще плохие парни любят такое.

18

ага, понятненько.Но всё же в начале манге у меня были сомнения по поводу его ориентации...

Отредактировано F-fantazy (2006-11-02 07:39:38)

19

F-fantazy
Меня эти сомнения преследуют до сих пор.
/вероятно, проблема в том, что я яойщица/

20

Да вы чего... Он считает Трейна родственной душой, вот и бегает за ним. Раньше так и было, пока не появилась Сая и не разрушила воздушные замки Крида.
Только представьте себе, что бы было, если бы Трейн присоединился к ниму... Тогда бы Кронос мог сразу собирать вещички.

21

Если бы было что собирать...да и чем собирать...

22

:D
Правильно. Да ещё Крид постоянно становится сильнее. Видели же, как у него меч сильнее стал. Я когда впервые увидела, мне плохо стало. Подумала, как это он акулью морду на меч присабачил. С таким оружием справиться ооочень трудно. И не понятно, что хуже, когда он невидим или видим. Когда невидим, ещё сложнее драться, когда видим, от одного вида такого мечика умереть можно.

23

довольно коварное оружие - если не порежет, так укусит!

24

И не говори. Вообще не понятно, каким образом он умудрился ОЖИВИТЬ сво меч. Это по-моему не одному из Апостолов в голову не приходило. Но, в общем-то, потому-то он и лидер, что ему в голову приходят самые бредовые мысли и, что не мало важно, он их все осуществляет.

25

Это точно, главное, чтобы он никогда не осуществил свою самую бредовую идею!

26

Даа, было бы неприятно, и так у них народ живет непонятно под чьим контролем, так ещё и сумасшедший диктатор начнет свои правила диктовать. Не верится мне, что он сможет рай на земле создать. Такого лучше держать на привязи и спускать только когда есть крайняя необходимость, но никто Крида на цепь посадить не может.

27

Нет, его посадить на цепь оччень тяжело, лучше держать на расстоянии вытянутой руки

28

Не поможет ^_^, у него же меч на километр (кажется) растягиваться может. Всё равно, куда не ткни, без Трейна ничего с ним не сделаешь, даже Сефириа уже уступает явно.

29

Ну тогда мне вполне понятна причина "свободы" Трейна. Попробуй-ка его ограничь - потерян потенциальный союзник Сефирии, пускай даже он сам об этом союзе знать и не будет

30

Да там вообще всё идет, как будто по плану Сефирии, вроде Трейн сам сражается с Кридом, а потом оказывается, что это Сефириа его на то подбила. М-да, есть среди нас, женщин и такие. Стратег из нее превосхоодный, не то что из Крида... чего бы он без своих более здравомыслящих товарищей делал бы?


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Крид