На сайт

OverSoul

Объявление

22.07 - Очередное обновление! 1/2 Prince - том 3 главы 12, 13, 14, 15; Bitter Virgin - том 2 глава 15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Трейн


Трейн

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кто не воспринимает? Опекуны? Так или иначе надо признать, что с посредственными бойцами он легко справится и в теле ребенка, но с матерыми воинами это уже так легко не пройдет. Тем более, что он привык по особому нагружать себя, так что никакой ребенок не выдержит.

32

Да, по новым главам я это уже поняла. Ему срочно необходима помощь!

33

Ещё какая, надо проводить опыты, ставить на нем эксперименты и через пару годков создать нано-машины, которые смогут противодействовать нано-машинам Доктора. Это конечно я уже сочиняю, не верьте бреду сумасшедшей студентки! ^_^
Ладно, Трейну не привыкать к переменам. Сначала был обычным мальчиком, потом стал сиротой на обучении у весьма странного-киллера, потом сам стал чистильщиком, работающим на Кронос, потом одиноким охотником-беглецом, потом охотником с товарищем... ой... я устала...

34

Трейн - отличный парень! С него надо брать пример, и за себя постаять может, и другим врезать, вообще, в манге таких героев мало. Обычно что там, ушел из убийц и ходит жалеет себя, что вот я убийца был, как нехорошо, я должен искупить свои грехи тд тп, а Трейн молодец, воспринимает себя таким какой он есть и не пытается придумывать себя оправдания типа я сейчас спасу человека и это будет за то, что когда то я убил другого.

35

Kristo написал(а):

Обычно что там, ушел из убийц и ходит жалеет себя, что вот я убийца был, как нехорошо, я должен искупить свои грехи тд тп,

Ээээ ты не на Кеншина намекаешь?  :huh: Но в этом отношении, конечно, Трейн молодец. Ну убил народ, какая разница, их уже не вернешь, а все ещё жив, так надо жить на всю катушку  :crazyfun:
Мне нравится, что Трейн парень неунывающий! Сама такая и всем желаю быть такими, намного легче жить, чес слово. Следует примеру нашего Котика!

36

Linia написал(а):

Ээээ ты не на Кеншина намекаешь?

Нуууу, может быть  :glasses:

Да, Трейн, особенный. Смешнее всего, как он вечно голодный ходит. Жить хороша - если желудок полный. Я бы тоже так хотел, наелся и всё в кайф.

37

Трейн - прекрасный герой. Самое приятное, что он этим героем быть и не пытается, абсолютно. Обычно люди хоть как-то попытки делают, а этому и в голову не приходит, само как-то идёт.

38

Трейн...
мм, я поклонница Кота.
могу восхвалять его, петь баллады о его достоинствах, которые все и так прекрасно известны.
могу рассказать, какой он милый, что впрочем, и не оспаривается.
пожалуй, Трейн лучший из героев, которые мне попадались в манге или аниме. его характеру можно позавидовать, а мировоззрение - только разделить.
он как настоящий уличный кот. а я котов люблю.

39

А мне вот интересно, как у него колокольчик появился... или я пропустила этот момент? ^^''''


Вы здесь » OverSoul » :Black Cat: » Трейн